Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если минет/конилингус это высшее прояление любви то те кто это не делают считаются не долюбливающими партнерами?

ФермаКактусов Высший разум (203347), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237108) 1 месяц назад
Вы совершенно верно глаголите,говоря о животных ))
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (209251) 1 месяц назад
А кто сказал, что минет/кунилингус это высшее проявление любви, это что за бред аще? Я, например, категорически не согласен, когда тебя е*ут в рот, это вовсе не любовь, это унижение.
ФермаКактусовВысший разум (203347) 1 месяц назад
это говорят обычно эксперты. вот вы экспертам доверяете?
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (209251) ФермаКактусов, какие эксперты, эксперты чём, в минете/кунилингусе или в любви? Кто эти эксперты и кто их экспертами назначил?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464092) 1 месяц назад
таких партнёров можно считать примитивными
Михаил Елистратов Ученик (157) 4 недели назад
Думаетсо что тут не проявление любви . Стоит разделить понятия секс и любовь , они могут быть и раздельны , секс без любви и любовь без секса . А оральный секс это .... ну вот люблю я картофель , но он бывает в мундире , печёный , пюре , жареный и каждая ипостась посвоему приятна . Так и тут .
Вагинальный секс это одни ощущения , анальный другие , оральный третьи .
Причем если вагинал и анал схожи по ощущениям , +- статичное отверстие и фрикции одинаковы , то рот он весь подвижен , губы , язык , и это совершенно новый уровень . Ну никак и ни с чем не сравнить . И вот потому мужики этого хотят )))