Есть только два пути (роман. отношения и дружеские)?

Анонимный Бог Мыслитель (8627), на голосовании 2 месяца назад
Ну максимум ещё партнёрские, но это уже не отношения помойму.
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Вы забыли главный и счастливый путь - свадьба и семья.
Анонимный БогМыслитель (8627) 3 месяца назад
Ну, романтические отношения. Ну или после них, я хезе как оно называется.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) Анонимный Бог, Называется счастливая и долгая семейная жизнь.