Как строить отношения с девушкой, если я настолько беден, что ворую туалетную бумагу в ТЦ?

Саша Додик Знаток (489), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эчпочмак Бравлстарс Ученик (131) 3 месяца назад
Воруй что-то крупней. Перейди же уже на унитазы или хотя бы ёршик, чтоб вытирать черкаши
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Ничего себе у вас богатый город: Туалетная бумага в ТЦ есть.
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 3 месяца назад
Никак. Заработай сначала бабла, а потом строй отношения.

А то вы, мужики, требуете, чтобы женщины любили вас за душу. Но сами такую же воровку туалетной бумаги из ТЦ полюбить не готовы)))