ПОМОГИТЕ пожалуйста не удаётся в субнатика белоу зиро сохраниться

Появляется красное окно с такой надписью:
Не удалось сохранить данные файла (Access to the path
"C:/ProgramData/Unknown
Worlds/SubnauticaZero\TempSave\tmp862732\gameinfo.json" or
C.\Games\Subnautica - Below
Zero\SNAppData/SavedGames\stot0000\gameinfo.json" is denied.).

1. Причина возникновения ошибки заключается в том, что у программы Subnautica: Below Zero нет доступа к папкам, где она пытается сохранить данные игры.

2. Решение проблемы может быть связано с изменением разрешений доступа к указанным папкам. Попробуйте запустить игру с правами администратора.

3. Также убедитесь, что у вас достаточно прав доступа к папкам "C:/ProgramData/Unknown Worlds/SubnauticaZero\TempSave\tmp862732" и "C:\Games\Subnautica - Below Zero\SNAppData/SavedGames\slot0000".

4. Если проблема сохранится, попробуйте переместить папку с сохранениями игры в другое место на вашем компьютере и указать новый путь сохранения в настройках игры.

5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, обратитесь за поддержкой к разработчикам игры или на форумы, где другие игроки могут предложить дополнительные решения.