Кот ссытся в квартире и не ходит в лоток
этот урод живёт уже с нами лет 5, пародистый кот, придурок с самого рождения был, последний год полтора постоянно ссыт в коридоре в одно и тоже место у двери входной, и на даче тоже самое пришлось даже ковры снять а то ужас был просто.
туалет у него хороший, обустроеный, наполнитель всю жизнь одинаковый покупали без химии, он топчится в лотке и выходит ссыт в коридоре, ну что за гад такой?
он кастрированный, метить не должен, так он просто ссыт чисто и даже иногда срет, кота не бьют, ничего, кормим всю жизнь мясом, скажите пожалуйста что с этим делать, мы уже даже на то место тарелку с едой поставили что якобы где ешь там не нассышь, но он начал это делать по всему коридору и размазывает, места все обрабатываем, пришикаем всяким, но нет он продолжает, последний месяц это уже каждый день происходит..
Лень читать дальше заголовка
Здоровье проверьте в первую очередь, мочеполовую и жкт, когда кошкам больно, они не ассоциируют это с собой, связь проводится с местом, поэтому животное ходит в разные места.
Здоровье кота проверяйте.
МКБ наверняка
Мне этот пид в коробку нассал в которой тату машинка была, пришлось вытирать а потом уже тату бить