.. некоторые предметы , от которых нет сил отказаться, потому как нравятся, но не актуальны сегодня, я вписываю в более современный интерьер , потирая руки )), мой зеркальный комод морально устарел ? Не беда, меняем аксессуары НА НЁМ. Вместо зеркала над ним ставлю картину, убираю коврик , и этим комод заметно преображается. Как вариант.
И ещё вопрос, на что менять, последние современные тенденции как-то не по нраву - бледное дерево и грубоватые предметы мебели. Простецки выглядят , душа не принимает всё модное подряд, исключительно выборочно.