Чемпионат мира 2014 года

Мурик мурик Знаток (342), на голосовании 2 недели назад
Как вы думаете? Если бы Аргентина взяла бы ЧМ 14 года, то как бы поменялся ход событий?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мыслитель (6719) 1 месяц назад
просто в 15 году был бы чемпионат в Аргентине, а следовательно денег там стало бы больше, но в остальном ничего кардинального вроде
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Ход событий 18го года ..приехали бы к нам в качестве первой скрипки фаворитами, в Казани в подтребунке Лео собрал бы всех скопом и стал теорию футбола разжёвывать, а кончилось бы всё про..бом французам ..да не как не изменилось ..
Блонди Блюк Оракул (67101) 1 месяц назад
Известный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона поделился ожиданиями от финального матча ЧМ-2014.

"Матч против немцев станет для Аргентины невыполнимой миссией. Победить Германию невозможно".