Что есть чтоб не болеть онкологией

Андрей Россия Ученик (72), закрыт 2 месяца назад
Полезные витамины еда
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243391) 4 месяца назад
Это не от еды зависит
От онкологии ни кто не застрахован
Сын ликаона Мыслитель (6488) 4 месяца назад
ничего, она может появится даже если ты будешь есть самую правильную и полезную пищу
Анастасия Николаева Профи (793) 4 месяца назад
Овощи, фрукты и другие продукты.
Но нкология может появиться внезапно, поэтому полезные продукты здесь почти ничего не решают
ilana moses Искусственный Интеллект (273867) 4 месяца назад
онкология не зависит от еды. это все мифы. Онко может быть от травмы, стресса, генов, личной предрасположенности, курения, не благополучной экологии , и, больше всего, по неизвестным причинам ( идиопатическим).
Бродяга Оракул (54434) 4 месяца назад
Онкология не зависит от еды! Это бредятина от врачей-шарлатанов!
юлия николаевна Искусственный Интеллект (125307) 4 месяца назад
даже у маленьких детей,она бывает,хотя они ,ничего вредного даже и поесть то не успели. не зависит от еды,эта болезнь.
Александр Трофимов Высший разум (4927452) 4 месяца назад
Хм...Всё полезно, что в рот полезло. Не верите? Вот пример.
Савелий Крамаров боялся смерти, причём больше всего он боялся заболеть именно раком. Он уделял своему здоровью большое внимание — всю жизнь сидел на диетах, совершал голодовки и занимался очищением организма. В его рационе была только здоровая еда, он делал регулярные пробежки и занимался плаванием, совсем не употреблял алкоголь.В январе 1995 года он почувствовал боль в левой стороне живота. Несколько дней актёр терпел, а потом отправился к врачу. У него обнаружили рак сигмовидной кишки. 2 февраля 1995 года ему была удалена опухоль, также он прошёл большой курс химиотерапии. Умер 6 июня 1995 года на 61-м году.
А вот теперь сиди и думай!(с)
FAVORITE -;) Мыслитель (5283) 4 месяца назад
Можно ПРЕДОТВРАТИТЬ!!! образование раковых клеток в организме=
ежедневно съедать= 2=3 шт.грецкий орех, дольку горького шоколада, мёд и чашка натурального кофе.
Прошу не путать Образование с лечением. И даже это = гипотеза, а не факт... НО! это рекомендуют врачи- онкологи.... и начинать эти приёмы с юности когда идёт развитие организма... ежедневно!
Лариса Мудрец (13456) 4 месяца назад
Не в еде дело. Нужно быть добрым ко всем на земле - к природе,к животным и к людям. Онкология это карма за жестокость и равнодушие к окружающему миру и эгоизм. Злые люди расплачиваются болезнями
Елена Искусственный Интеллект (307172) 4 месяца назад
Не переживайте! Может, вы и не доживете до онкологии.
Нормальный Оракул (92688) 4 месяца назад
Надо НЕ есть красное мясо, мясо животных, выращенных на фабриках.