Можно ли по Эхокардиография определить что человек курит ?

Вера Афанасьевич Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
можно ли определить по этому что куришь вейп?
Голосование за лучший ответ
flip Гуру (4546) 2 месяца назад
Твоя мама и так всё узнает.
Nos Искусственный Интеллект (282693) 2 месяца назад
Обычно никотиновая интоксикация проявляется постоянной тахикардией и гипертензией,повышением холестерина крови и предрасположенносттью к тромбозам и инсульту. На эхо кг будет тахикардия,это мешает врачу качественно проводить исследования
вэллПросветленный (41441) 2 месяца назад
Я так понимаю - врачам все больные мешают
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210325) 2 месяца назад
Следующий вопрос будет про зппп или про беременность?
На эхо кг наверное какие то изменения будут, но сказать, что это точно от никотина не получится. А вот рентген легких выявляет курильщика сразу.