Как побыстрее убрать отслаивающуюся кожу с лица после солнечного ожога?
Неудачно загорела, прошло несколько дней и кожа начала слезать, выглядит это, мягко говоря, не очень) Через пару дней срочно нужно на встречу, но с таким лицом... Скрабы не помогают, чтобы отшелушить кожу. Что посоветуете?
От ожогов очень хорошо помогает комплекс Эвосистем. Заказывала на озон, очень быстро доставили. Он и иммунитет поднимает и быстро заживает кожа
Мазь Радевит отлично для восстановления кожи после солнечного ожога, у нее составе витамины. Она хорошо питает, увлажняет кожу, способствует ее скорейшему восстановлению. Подробно про мазь вот здесь можно почитать https://t.me/zaoretinoids/385 Наносить ее нужно два раза в день, утром и вечером.
Ничего не надо делать. Все должно идти естественным путем.
Желатиновой маской всё отдери, вместе с усами