Помогите написать крутое сообщение?

Killer Cat Ученик (6), открыт 16 часов назад
Ситуация такая. Мне нужно написать в группу, где меня не знают в живую, предложить со мной познакомиться и встретиться
Типо "Здарова народ, что думаете на счёт того, что бы со мной встретиться? ".
И предложение хочу закончить так типо у них выбора нет. Что то в духе " Земля круглая, ещё встретимся. ".

P. S. Я просто хочу, что бы они научили меня гадать на картах Таро.

А ещё у меня есть Энерос. Возможно, после этого они сильнее захотят со мной встретиться ???
16 ответов
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (242308) 16 часов назад
Не стоит шутить с такими людьми. они не только умеют гадать. Могут просто отфутболить. В лучшем случае.
Даниил Миралевич Мастер (1108) 16 часов назад
Так просто какой нибудь фигни напиши по типу: Вассап нигеры, го знакомиться. А чем тебе ИБП Энерос поможет в знакомстве?
Killer CatУченик (6) 16 часов назад
Там есть один чел зависимый от них
Killer CatУченик (6) 16 часов назад
А вообще я в шутку написала
Фиона Прокофьева Знаток (469) 16 часов назад
Привет, народ! ?

Меня зовут [твое имя], и я новенький в вашем клубе. Что думаете о том, чтобы встретиться и немного пообщаться? Я очень хочу погрузиться в мир Таро и буду рад, если кто-то из вас поделится своим опытом.

Надеюсь, эта встреча станет не просто обменом знаниями, но и возможностью поразвлечься! ? Земля круглая, так или иначе, мы ещё встретимся.

P.S. У меня есть Энерос, так что скучать точно не придется! ?

Жду ответов!
Алла Просветленный (42457) 16 часов назад
Чтобы закончить предложение так, чтобы у людей не было выбора, надо им предложить нечто, от чего они не смогут отказаться.Иначе, Вы будете выглядеть обычным болтуном.
Killer CatУченик (6) 16 часов назад
Для этого энергос есть
Алла Просветленный (42457) Killer Cat, не впечатляет
Миша Джикия Гуру (4908) 16 часов назад
Гадать грэх. Это связь с бесами, которые и дают свои подсказки..
КТО То Знаток (284) 16 часов назад
Здорово пацаны , давайте встретимся , только по одному , то у меня рот не вместительный
КТО ТоЗнаток (284) 16 часов назад
Это шутку написал, без обид
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (61372) 16 часов назад
Привет шарлатаны е-ые, ваши таро ни**ра не работают и если вы не жалкие чм0шнве слабаки, то я докажу вам это при личной встрече
Killer CatУченик (6) 16 часов назад
ДЖЕКПОТ!!!!
blackstrip Мудрец (13793) 16 часов назад
напиши: Я квадробер, и я готов к новым приключениям. Если вы не хотите идти со мной, то помните - Земля круглая, еще встретимся, гниды! Остальные приходите на поляну в городском парке.
- Профи (629) 16 часов назад
Привет. У кого-нибудь есть опыт с Таро? Хочу научиться. Думаю, было бы эффективно позаниматься лично. Напишите в личку, если готовы уделить время. Времени у вас много, рано или поздно пересечёмся.
Пиписёныш Просветленный (38416) 15 часов назад
«Я пришел сюда жевать жвачку и надирать задницы. Но жвачка у меня закончилась»
Mr frost Профи (785) 12 часов назад
Будь вежлив и открыт. Зачем быть тем, кем ты не являешься. А чтобы помогли, нужна благодарность - деньги.
Бинарный Балагур Оракул (66468) 12 часов назад
Привет, народ! ?

Как насчёт того, чтобы встретиться и познакомиться? Уверен, у нас найдётся много интересных тем для общения, особенно если учесть, что я хочу научиться гадать на картах Таро. ? И да, у меня есть Энерос, так что скучно точно не будет!

Земля ведь круглая, так что рано или поздно мы всё равно пересечёмся. Почему бы не сделать это сейчас? ?

Жду вашего ответа!

Адчлал Шкаогаоа Знаток (325) 8 часов назад
Яица почешите гоу гулять братва ещкере??