Правильно ли я поступил?

эля блестючка 228 Мастер (1014), открыт 2 часа назад
всем ку, щас с полругой смеялись с ответов майл ру, она ушла в магазин с наличкой, ну я ее туда попросил сходить, и оставила телефон, как раз вот решил написать вопрос быро. мне 16 и ей тоже, она любит носить всякие штуки на шее, вроде чокер называется. ну так вот, вчера сидели у меня в гостях 1 дома а она как назло ко мне в ошейнике приперлась в таком кожаном что-ли.. просто первый час все было нормально, но потом она чуть ли не накинулась и не оседлала меня, верне как, оседлала, и стала что то либо в рофл либо нет говорить, типа заигрывать и просить ее там чуть ли не задушить этой дичью на шее, а я от страха и оттолкнул её. вот теперь смотрю она заглядывается на меня, не знаю, что у нее в мыслях может быть, она то девка красивая, но я просто испугался очень, мне пофиг если она спалит этот вопрос, просто скажите правильно ли я сделал что оттолкнул ее или нет??????
Дополнен 2 часа назад
всё ребзя она пришла пожелайте удачи
Дополнен 2 часа назад
ойойой что этот бро тут уже натворил чуваки успокойтесь я рофлила над ним (а может и нет)
14 ответов
КФС БОСС Ученик (126) 2 часа назад
надо было сразу трахать
эля блестючка 228Мастер (1014) 2 часа назад
с козырей пошёл
Кирилл Сафронов Знаток (262) 2 часа назад
Она точно тебе просто как ты сказал подруга?
эля блестючка 228Мастер (1014) 2 часа назад
ну да
Кирилл Сафронов Знаток (262) flamesh1tter, просто друзья себя так не ведут, друзья это друзья, а не источник удовлетворения половых органов
Святослав Храмов Знаток (489) 2 часа назад
Понравился мальчик ты ей, теперь ты её оседлай
Ваня Солодов Ученик (211) 2 часа назад
Если ты поступил так как ты хочешь то правильно, если же нет, то тоже правильно
via karaea Профи (768) 2 часа назад
Она тебя хотела или до сих пор хочет
эля блестючка 228Мастер (1014) 2 часа назад
не знаю
via karaeaПрофи (768) 2 часа назад
Я зато знаю
эля блестючка 228 Мастер (1014) via karaea, и что мне с ней делать?
Артем Бабаян Ученик (172) 2 часа назад
Ну, мне кажется что толкать не особо хорошей идее было, но это тоже не исключено. Если нет к ней чувств, то скажи что не хочешь. А если она пошутила, а ты не понял, просто забей.
. . Знаток (379) 2 часа назад
Девки и с друг другом так шалят, либо ты ей оч комфорт, либо она хочет тебя а а а
Пень старый Знаток (268) 23 минуты назад
Фантазии ущербного социофоба малолетки