Ем 4 яйца каждый день.Какие есть плюсы и минусы?

Sigma Basketball Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Обамов Гуру (3978) 3 месяца назад
Ты ешь 4 яйца какие минусы
Urano Gurano Профи (755) 3 месяца назад
Может развиться болезнь из-за передоза белком
Sigma Basketball Ученик (49) 3 месяца назад
Разве 4 яйца это передоз?Я в интернете видел как качки 10 яиц едят
Urano Gurano Профи (755) Sigma Basketball , Если ты кроме яйц ещё ешь что-нибудь содержащие белок или просто мясо, то да
Анон хз Знаток (325) 3 месяца назад
Ну из плюсов магазину выручка а из минусов ты станешь еггменом и будешь драться с синим ежом
Я люблю фурри Мудрец (15909) 3 месяца назад
Зачем столько их жрать
Это еще мало.В интернете видел как качки по 10 едят каждый день
Я люблю фурри Мудрец (15909) Sigma Basketball , тебе дурно от них не станет
Дашуля Рабаданова Профи (800) 3 месяца назад
Ну из минусов парень не может иметь детей а так полезно для здоровья говорю тебе как врач гинеколог-патологоанатом ???
смурфеус Мудрец (11718) 3 месяца назад
если ето яца квадроберов то почет и уважение
Просто Андрэ Гуру (4774) 3 месяца назад
Плюсы: дешево и сытно. Минусы: они тебя заипали
Ахахха согласен но это самое сытное и быстро блюдо на завтрак
Жёлтый Слон Оракул (94214) 3 месяца назад
Если чувствуете себя нормально, то никаких последствий. Вам самим со временем надоест и будете что то другое есть.
Я уже 5 лет ем 4 яйца каждый день.Просто меняю рецепты приготовления
Жёлтый Слон Оракул (94214) Sigma Basketball , значит всё нормально, а диетологов не слушайте, если нравится то ешьте. Организмы разные у всех и одним яйца вредны, другим мучное, третьим молоко и т.д. Если их всех слушать, то голодным останешься.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280632) 3 месяца назад
ешь если нравитсялетом можно с овощами
h o l i d a y Просветленный (23193) 3 месяца назад
минусы:
риск сальмонеллы
звериное количество холестерина
неполноценный завтрак
Нормальный Оракул (84087) 3 месяца назад
Гастрит себе зарабатываешь. Насчёт плюсов хз