Как починить расклеившийся термопакет или куда его можно сдать в утиль за деньги?

Nephew Granny Мастер (1168), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет. Работаю в сервисе сборщиком заказов. И у нас очень много термопакетов отправляют в утиль. Я себе забираю по возможности с утиля. Дело в том, что они просто отклеились по какому-то из краёв. И с моей-то зарплатой мне выгодно это с утиля себе забирать. Может быть, их можно склеить, чтобы продолжить дальше термиками пользоваться? Склеить, сшить, спаять, что лучше? Или восстановить своими силами невозможно, лучше сдать? Если так, то куда?
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (92688) 4 месяца назад
Никуда ты их не сдашь за деньги. Продаются специальные спайщики для пакетов.
Nephew GrannyМастер (1168) 4 месяца назад
Ого. А сколько стоят и где можно заказать?
Нормальный Оракул (92688) Nephew Granny, хз сколько стоят. Заказать можно на озоне и на вб.