Вопрос для мусульман! Другие обосрут поэтому просьба не лезть!
Сергей Агеев
(84),
на голосовании
2 месяца назад
Я не знаю был ли джин во мне или нет но когда я слушал Коран час и на протяжении часа у меня слегка схватывал живот а после окончания прослушивания из меня полезли газы может ли это означать что джины вышел?
не мусульманин,но вставлю свои "пять копеек"...Если бы было так просто выдавить из себя бесов(джинов) то не надо было ни читать,ни ходить в храм(мечеть) Попукал утром и очистился. А потому не забивай голову а читай внимательно.