Как взбодриться, если чувствуешь себя с утра овощем?

Сакральный Беспредел Профи (558), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 3 месяца назад
поспать, пока не проснешься с осознанием, что ты выспался
Сакральный БеспределПрофи (558) 3 месяца назад
А если и так спал 10 часов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) можно поспать еще 10 часов. у меня бывает по 30 часов на сон уходит, чтобы выспаться нормально
... Оракул (75239) 3 месяца назад
Пил, курил, режим нарушал? Если нет, то сдавай анализы, ищи заболевания.
Александр Махов Просветленный (31275) 3 месяца назад
Чашка свежезаваренного крепкого чёрного чая возбуждает на 6 часов.
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Музыка энергичная, крепкий чай, крепкий кофе, а вот холодный душ с утра я б не рекомендовал...