Binarium лохотрон или нет? отзывы у проекта 50.50 , некоторые говорят выводят , некоторые говорят не выводят? Кто торговал , кто знает стоит ли ему доверять и вкладывать деньги в него?
Равшан Бузоев
Амир Ильмуратов, нет, что тебе не торгуется на мосбирже или Байбите? с плечом или без, зачем ты хочешь подарить свои деньги безымянным брокерам?
Кто торговал , кто знает стоит ли ему доверять и вкладывать деньги в него?