Все про бизнес
+2Binarium лохотрон или нормальный проект?
Binarium лохотрон или нет? отзывы у проекта 50.50 , некоторые говорят выводят , некоторые говорят не выводят?
Кто торговал , кто знает стоит ли ему доверять и вкладывать деньги в него?
Конечно лохотрон. Не трать деньги зря.
Бывает лохотрон не в том что не выводят, а в том, что математика аттракциона не позволяет соискателю быть в плюсе системно.
нет вообще опционов честных, крупнейшие биржи разоряются и могут не отдать средства, а ты про какие то опционы без адреса