Ресторан в Дербенте

Алексей Авдевнин Ученик (168), на голосовании 2 месяца назад
Если кто был, или живёт в Дербенте, скажите пожалуйста, есть ли где то какие то кафе/рестораны где можно поесть их национальные сладости, по типу пахлавы, халвы и т.п
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127657) 3 месяца назад
На рынок сходи для начала.
Алексей АвдевнинУченик (168) 3 месяца назад
На рынке мы уже были, я хотел узнать, есть ли какое то кафе или ресторан, конкретно с этими сладостями
Тега Искусственный Интеллект (127657) Алексей Авдевнин, https://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g2375803-Derbent_Republic_of_Dagestan_North_Caucasian_District.html