Закон и порядок

Лицензия тачек, марок, логотипов.

Такое дело, я делаю игры, и хочу сделать про гонки(уличные). Читал статьи, пишут официально дорого слишком, да и условия типо: не ломать, не взрывать, без тюнинга. Мне лучше как в GTA поступить, свои придумать? Или просто сляпать в плохом качестве? Про второе, это законно? И ещё город, магазины, вывески с рекламой. Графику как в NfS Carbon хочу сделать, не тянет комп нормальнее.

Лучше все делать официально, чтобы не попасть на огромный штраф в суде за нарушение интеллектуальных прав. Либо всё своё придумывайте и не нужно будет ни у кого лицензию на использование исключительных прав покупать