Подскажите пж краску металлик акриловую.
Нужна акриловая краска металлик, красить модели. Посоветуйте пожалуйста такую, которую наносишь, она после высыхания прям как полированая, чтоб не отличить от металла. Но не в баллончике. А если такой нет - посоветуйте, как добиться такого эффекта. Хочется увидеть РАЗВЕРНУТЫЙ ответ.
Крась "молотковой" краской.
Краска молотковая отличается внешним видом готового покрытия. Складывается ощущение, что по обработанной поверхности хорошо прошлись молотком. От этого на краске остались мелкие вмятины. Такая продукция идеально подходит для декора различных изделий из металла.