Чем внешне отличается парень который курит, пьет и онанирует от того, который все это не делает?

Вполне Фор Мудрец (11093), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Evgenchik Гуру (2805) 3 месяца назад
У первого лицо довольное
Вполне ФорМудрец (11093) 3 месяца назад
Оно у них не довольное. Оно тупорыло-блаженное какое то.
Evgenchik Гуру (2805) Вполне Фор, ну так-то это с юмором написано было. Не стоит принимать так близко к сердцу ?
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Вы все в 1 кучу свалили, если это парень, то он может и ничем не отличается, если он пьет от которого не пьет пока молодой, а когда уже с возрастом, то могут быть отеки под глазами...