Для чего вы используете балкон?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 4 месяца назад
я для того, чтобы стоять там, любоваться небом, мечтать, думать, для душевных разговоров...
Лучший ответ
Остальные ответы
durka Мыслитель (5832) 4 месяца назад
вообще редко бываю там
Анастасия Николаева Профи (793) 4 месяца назад
Ночью на созвездия смотрю с балкона
СырУченик (149) 4 месяца назад
Вот это мы одобряем
Анастасия Николаева Профи (793) Сыр, Ухты, неужели не только я люблю смотреть на созвездия
Хулио Ган Мудрец (16672) 4 месяца назад
Там у меня голуби яйцы высиживают и серуть. Не выгоняю. Берегу на черный день. Дичь всё таки. С них борщ вкусный.
Chel Мудрец (10200) 4 месяца назад
А я на балконе петрушку выращиваю и лук. Остальное уже цветы, кактусы и т.д.
человек человековПрофи (920) 4 месяца назад
а как же *врывается омон*
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 4 месяца назад
Наблюдательный пункт у меня на балконе)
человек человеков Профи (920) 4 месяца назад
да хз людей прячу ну... там в отверстие да
адильтрактаридзе Профи (563) 4 месяца назад
раньше у нас была кошка,там у нее лоток был,щас вот по непонятным причинам кошка исчезла
это я её скинул
ilana moses Искусственный Интеллект (273856) 4 месяца назад
Для кадки с мандариновым деревом и отдыха с книгой и спокойного времени с чашкой кофе
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (719) 4 месяца назад
Ну я лично на балконе вещи глажу. Мечтать я и в кровати могу
коша Искусственный Интеллект (162975) 4 месяца назад
там цветы, велосипед, закрутки, еще белье и коврик сушится
Диванный Воин Мастер (1493) 4 месяца назад
Наблюдая за людьми, я сталкер