Наверное , я перестал расти 164 см в 14лет вырос за лето только на 1,5см скачок был в 13.9лет +12см

Акосия Бакытжанова Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Может ли быть скачок роста в 16лет?? , родители у меня низкорослые отец 1.70см мама 160см я очень очень волнуюсь что останусь гномом
И как проверит что зоны роста открытый??
Дополнен 3 месяца назад
Я парень на фото соя родственница
Голосование за лучший ответ
vosxodskiy Мастер (1050) 3 месяца назад
160 см для девушек это нормальный рост
ваня гречнев Знаток (416) 3 месяца назад
Это зависит от индивидуальных особенностей, любой рост норма, если вы потологичны высоки либо крайне маленький. Всё таки это понятие субъективное, главное чтобы вам было комфортно
Хан Просветленный (23880) 3 месяца назад
На все воля Господа - молитесь, может и подрастете еще.
Александр Махов Просветленный (31275) 3 месяца назад
Плавание, подтягивание на турнике, прыжки, бег, а ещё - побольше белковой пищи.
Акосия БакытжановаУченик (86) 3 месяца назад
Я каждый день ем яичницу и пью молоко спортом занимался но сейчас каникулы
Александр Махов Просветленный (31275) Акосия Бакытжанова, а летом позаниматься негде - спортивной площади нет по близости?