Есть ли какие-нибудь способы чтобы снов больше было?

Лолик Болик Ученик (165), на голосовании 2 месяца назад
Хочу поспать чтобы в осознанных снах чем-нибудь весёленьким позаниматься, но не всегда мозг контент завозит. Можно что-нибудь сделать чтобы сны гарантированно приснились? Просто без сна в осознанный точно не попадёшь.
Голосование за лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Гуру (4939) 3 месяца назад
Читай рили работает
Лолик БоликУченик (165) 3 месяца назад
Спасибо за адекватный ответ
Ваня Солодов Ученик (225) 3 месяца назад
Стать пилтрой,геем, квадробером, они больше устают
Данил Барсуков Ученик (142) 3 месяца назад
Сны - последствия пережитых событий или попытка транслировать будущие события, изредка - приколы воображения. Попробуйте читать, иногда работает
Feldsher Гуру (4798) 3 месяца назад
Больше спать
Со мной работет идеально, по крайней мере можно запомнить хоть, что-то
Дневной сон хоть и опасен (Проснешься ночью весь в поту жуууть) но сны самые разнообразные