Кто шарит за сборки в Майне? Посоветуйте сборки

Кирилл Сафронов Профи (692), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли РПГ магическая сборка с максимально большим количеством контента? Мне даже 250 модов мало(
Голосование за лучший ответ
GregoryBale Мыслитель (6166) 4 месяца назад
Для магических и РПГ сборок с большим количеством контента в Minecraft попробуйте следующие:

1. ****All the Mods 6**: Широкий выбор модов, включая магические и РПГ-аспекты, с большим количеством контента.

2. ****RLCraft**: Популярная сборка с элементами выживания и магии, включает в себя множество модов.

3. ****Ftb Revelation**: Обширная сборка от Feed The Beast с множеством модов, включая магию и РПГ.

4. ****Enigmatica 2: Expert**: Усложненная сборка с множеством магических и РПГ-опций.

Эти сборки предоставляют множество возможностей и контента для исследования.
NoSoul Просветленный (24427) 4 месяца назад
В Minecraft существует множество сообществ и игроков, которые специализируются на создании сборок. Наиболее популярные и качественные сборки обычно можно найти на специализированных сайтах и форумах, таких как CurseForge, Feed The Beast, Technic Platform и других.

Если вам нужна максимально большая сборка с RPG и магическим контентом, то вам стоит обратить внимание на следующие сборки:

1. "FTB Revelations" - это одна из самых популярных сборок с более чем 200 модами, включающая в себя различные магические и RPG-элементы.

2. "All the Mods 6" - это сборка, которая также содержит большое количество модов, включая магию, RPG и другие интересные возможности.

3. "SevTech: Ages" - хотя эта сборка может содержать меньше модов, чем вы хотели бы, она предлагает уникальный опыт с прогрессией и развитием, включая магические и RPG-аспекты.

Помните, что установка сборок с большим количеством модов может потребовать более мощного компьютера и может вызвать проблемы совместимости между модами. Будьте готовы к возможным техническим сложностям при использовании таких сборок.
Александ Гуру (2627) 4 месяца назад
Draconic evolution , enjoy the light , Divine rpg , пару доп модов и шейдеров и тебе хватит
Кирилл СафроновПрофи (692) 4 месяца назад
А скока там модов, есть create, а фармерс делигхт?
Александ Гуру (2627) Кирилл Сафронов, доп моды не обязательно но это с карьерами и project e