Я хз что дальше качать в World of Tanks Blitz.

Biba Tanki Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Fv 215b 183 , Rinocherontte , или кто-то другой?
Голосование за лучший ответ
вячеслав руденко Знаток (291) 4 месяца назад
хевика
Biba TankiУченик (95) 4 месяца назад
У меня есть ис 7, progetto 65, бачат, кранвагн, амкс 50b
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (10847) 4 месяца назад
Быстрый/Манёвренный/и ±пробивной.
С нечестивцами, только без чести и сражаться.
Мухаммадрафи Содиков Знаток (446) 4 месяца назад
Бабаху качай обязательно
Biba TankiУченик (95) 4 месяца назад
Наверное
Кирилл Сафронов Профи (692) 4 месяца назад
Об 140, тоже самое что и леопард, брони ноль, дпм и динамика на высоте, тока без увн, т62а, Броня в башне, корпус в картоне, дпм стандартной СТшки, ноль увн, крана можно, дпм ноль но геймплей интересный, можно японского ТТ, броня топовая в круг, хорошая пушка, имба, шерика можно, тоже интересный геймплей, так сказать бабаха но лт, но альфа все же 560, на фугасах 640, мауса можно, если умеешь ромб правильно ставить, так его вообще даже на голде не пробить, кроме пт конечно, амх 50б тоже интересная машинка довольно, башня картон но корпус в броне, плюс барабан, минотавр тож прикольно но его понерфили и убрали броню