Помогите найти старую игру на мобилку

sas asa Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
В детсве играл на отцовском flyили samsung в игру где нужно было на космическом истребителе проходить уровни на планетах и убивать вроде разных пришельцев одних вроде помню на песчаной планете со скалами нужно было убивать что то похожее на гигантских крабов или пауков это единственное что я помню
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Мыслитель (5044) 4 месяца назад
Игра где ты типо грибок
sas asaУченик (127) 4 месяца назад
Я хз о чем ты я только помню что она была от 3 го лица и надо было проходить уровни на космическом корабле
sas asaУченик (127) 4 месяца назад
Играл где то лет 10 - 11 назад
Excellent Мастер (1479) 4 месяца назад
Галактика знакомств