Как называется игра где начался зомби апокалипсис в начале мы видели гиганта зомби

Dima Rodionov Ученик (170), на голосовании 3 месяца назад
В начале игры мы выйдем человека мы идём за помощью ну уже было поздно и человек заразился и после мы видели гиганта мы то него уходим и мы приходим в убежище там можно найти людей которые нам будут что то продавать их надо находить на карте
Голосование за лучший ответ
grands212 Профи (507) 4 месяца назад
дайн лайт?
Dima RodionovУченик (170) 4 месяца назад
Не, мне нужна которая на телефоне