Стим указывает не правильное местоположение

Крутой тип Ученик (172), на голосовании 3 месяца назад
здраствуйте хочу спросить, когда я захожу в стим мне пишет на почту что я захожу с другого города, а один раз даже область другую написала с чем это связанно так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Excellent Мастер (1479) 4 месяца назад
Расширения какие-нибудь на обходы стоят? Типо впн
ExcellentМастер (1479) 4 месяца назад
Аа, ты с приложения..
Крутой тип Ученик (172) Перри, ну я с тела заходил, а что такое
Крутой типУченик (172) 4 месяца назад
нет ничего не стоит, я живу в нижегородской области, а мне пишет что я живу в брянской области
Павел Соболев Ученик (108) 4 месяца назад
Смени регион на устройстве,
И Стим в России щас не очень так что возможно из-за этого система местоположения барахлит
Крутой типУченик (172) 4 месяца назад
а то есть даже если он ошибается на 100+ км это норм?
Павел Соболев Ученик (108) Крутой тип, так бывает иногда зачем тебе местоположение в Стим? Если нужно поставь регион в настройках сам
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (280032) 4 месяца назад
провайдер тупит, особенно если региональный