Шарлотка или Штрудель - вот в чём вопрос... Вы самолично что обычно предпочитаете? А готовите?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110670), на голосовании 3 месяца назад
Опрос делать не буду
Голосование за лучший ответ
Goshan Ученик (42) 4 месяца назад
Готовлю шарлотку, а люблю штрудель
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358305) 4 месяца назад
русскую шарлотку. настоящую лень делать
Николай Малов Ученик (41) 4 месяца назад
шарлотку - ел, штрудель - без понятия
SASS Мудрец (12923) 4 месяца назад
Шарлотка -каждодневная еда-надумал и затеял.
Штрудель -парадный десерт на стол гостям ,редко ,но покупаю.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6328) 4 месяца назад
Яблочный пирог вкуснее для меня
Привет
Наталья Наталья Мастер (2228) 4 месяца назад
И то и другое. И готовлю и то и другое.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136023) 4 месяца назад
Шарлотка с разными фруктами - яблоками, крупными сливами, абрикосами, персиками.
Наталья Искусственный Интеллект (196022) 4 месяца назад
Шарлотку довольно часто готовлю. К штруделю равнодушна
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681586) 4 месяца назад
Один раз ели и то и другое .не мой вкус
ЛиНик Искусственный Интеллект (219879) 4 месяца назад
В хорошем исполнении--без разницы, всё нравится.Но предпочту штрудель, если будет выбор. Шарлотку многие ленятся( или не знают рецепта) нормально готовить.Угостят иногда--тушите свет выпечка. Штрудель даже и не знают как.Сама могу ,но уже не буду.