Почему девушки так злятся, когда над ними подшучивают ?

Пончик Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Когда свой парень шутит - не злятся. А если незнакомый начнет, так это каждый разозлится
ПончикУченик (85) 3 месяца назад
Курицы е*учие.
Амбер Мастер (1899) николай николаевич, ты как бы тоже произошел от такой курицы...
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 3 месяца назад
Любой человек любит хороший юмор, если у вас чувство юмора не развито и шутите плоско, конечно будете бесить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236585) 3 месяца назад
Шутить уметь нужно. А ты явно не умеешь... Да и то, что ты ответил первому уже показывает тебя
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
давай над тобой будем подшучивать, и посмотрим, когда ты начнешь злиться. Ну че, чел, когда ты уже от мамки то съедешь то?
★★★ Искусственный Интеллект (199624) 3 месяца назад
Значит, обидно подшучивают. Или унизительно. Или оскорбительно. Шутить уметь надо.
Александр Александр Мыслитель (6556) 3 месяца назад
Мальчики и девочки устроены по-разному. И не только физиологически.
То, что мальчикам кажется смешным, у девочек может вызывать непонимание, раздражение или обиду. Плюс многое зависит от интонации, с которой шутят, от ситуации, от окружающей компании.
Так что шутить , особенно с малознакомыми девочками (да и мальчиками тоже), надо аккуратно и лучше - нейтрально.
Ну и еще один момент. Смотря кого этот шутник пытается развеселить, себя и окружающих или девочку.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 3 месяца назад
Потому что шутки бывают злыми и неуместными.
Ива Неважно Просветленный (24333) 3 месяца назад
Если над мужлом также юморить то гавна потоки польются?
ПончикУченик (85) 3 месяца назад
Фемка иди го*на поешь.
Ива Неважно Просветленный (24333) николай николаевич, во уже полилось и юморить не надо?
БОТАН Просветленный (37487) 3 месяца назад
потому что короны слетают, которые были заботливо, но не прочно посажены всякими женскими коучами )