Крашит хостинг (майнкрафт)

Андрей Какиш Ученик (97), открыт 1 час назад
No X11 DISPLAY variable was set,

but this program performed an operation which requires it.

at java.desktop/java.awt.GraphicsEnvironment.checkHeadless(GraphicsEnvironment.java:166)

at java.desktop/java.awt.Window.<init>(Window.java:553)

at java.desktop/java.awt.Frame.<init>(Frame.java:428)

at java.desktop/java.awt.Frame.<init>(Frame.java:393)

at java.desktop/javax.swing.SwingUtilities$SharedOwnerFrame.<init>(SwingUtilities.java:1919)

at java.desktop/javax.swing.SwingUtilities.getSharedOwnerFrame(SwingUtilities.java:1995)

at java.desktop/javax.swing.JOptionPane.getRootFrame(JOptionPane.java:1695)

at java.desktop/javax.swing.JOptionPane.showOptionDialog(JOptionPane.java:874)

at java.desktop/javax.swing.JOptionPane.showMessageDialog(JOptionPane.java:676)

at java.desktop/javax.swing.JOptionPane.showMessageDialog(JOptionPane.java:647)

at net.minecraftforge.installer.SimpleInstaller.launchGui(SimpleInstaller.java:185)

at net.minecraftforge.installer.SimpleInstaller.main(SimpleInstaller.java:154)

[Donator-20 Daemon]: ---------- Detected server process in a crashed state! ----------

[Donator-20 Daemon]: Exit code: 1

[Donator-20 Daemon]: Out of memory: false

[Donator-20 Daemon]: Aborting automatic restart, last crash occurred less than 60 seconds ago.
2 ответа
Orangevich Профи (580) 17 минут назад
Ты запускаешь установщик forge, а не само ядро сервера