Сгорает магнитола Aura indigo 878 dsp

Никита Морозов Ученик (95), открыт 1 час назад
Приобрел автомобиль Шевроле Лачетти . Решил поменять штатную магнитолу на Aura indigo 878 dsp, штатная проводка от машины подходит к мафону без переходников, подключил. Включаю зажигания все работает и играет, послушал, покрутил. Запустил автомобиль , проехав не много решил накрутить звука . Появился какой то баг с крутилкой, убавляешь звук, а он увеличивается и соответственно наоборот и постоянно все менялось обратно. Почитал в интернете , говорят помогает кнопка ресет. Остановился, заглушил авто. Запускаю снова магнитола не включается, подкинул на другой автомобиль, там тоже не работает. Поехал в место где покупал данный мафон, описал ситуацию , без вопросов поменяли на аналогичный. Решил , что попался какой то бракованный мафон. Вновь подкинул и сходу запустил , мафон работает, но опять беда с крутилкой звука. Стоял у того же магазина, снял мафон и понес к ним на тест, он у них больше не включился. Соответственно спустя два мафона я предположил, что проблема все таки на моей стороне. Кто сталкивался с подобным, в чём может быть проблема? Штатный родной мафон работает и так и сяк и ни каких проблем не было сним. Помогите если кто разбирается в этом.
3 ответа
николай гусев Мудрец (10139) 1 час назад
странный случай.если питание спутать ,не работал бы.может что в инструкции есть хитрое?
Никита МорозовУченик (95) 1 час назад
Просто смотри первый раз когда я подключил магнитолу слушал её только на зажигании минут 20 она работала без каких-либо проблем, после запуска начались проблемы со звуком (с крутилкой). При втором запуске магнитола просто перестала работать. Когда поменял первую магнитолу на вторую такую же, подключил ,на зажигание она включилась крутилка работала исправно, а при запуске двигателя опять скрутилкой начались проблемы. И после я её отсоединил отнёс сразу же в магазин и там она у них просто не включилась.
Никита Морозов Ученик (95) Ну имею ввиду, что при запуске двигателя отъезжает мафон данный. При зажигании вкл все работает
Zmey Оракул (67400) 53 минуты назад
Осциллограмму сними с разъема на магнитолу, возможно что увидишь интересную кардиограмму...