Как называется игра где 2 игрока управляют одним персонажем?

Алексей Макаров Ученик (139), закрыт 8 месяцев назад
В этой игре 1 игрок управляет руками персонажа, а 2 ногами. При этом нужно не забывать управлять дыханием персонажа. Вид от 3 лица. Цель заключается в том, чтобы дойти до конца локации (вроде там есть уровни)
Лучший ответ
Михаил Юм Мастер (2116) 9 месяцев назад
у валеры гостера видос по этой игре был. чекни мб в описании есть,если не напишут
ТТик ЧебурекУченик (124) 9 месяцев назад
Он никогда название игр не пишет, так что не вариант
Алексей МакаровУченик (139) 9 месяцев назад
Поможешь найти?
Михаил Юм Мастер (2116) Алексей Макаров, Manual Samuel
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (9824) 9 месяцев назад
Есть подозрения что за игра, хотел бы узнать сюжет
Там нет сюжета. Просто за персонажа вдвоём с другом нужно доцти до конца уровня