Vopros ?
(362),
на голосовании
2 месяца назад
Собираюсь взять 50 кубового монстра с авито. Собираюсь заказать по тк. Через тк много проблем с составлением дкп. Читал, что на мопеды до 50куб не обязательно иметь какие либо документы. Так ли это, или все таки стоит составить дкп?
нет не нужен, но мотопед не регистрируется, чтобы чтоб узаконить собственность лучше всего дкп написать у нотариуса и тогда не будет проблем с судами и ментами, например при дтп, когда виноват кто-то другой а выплата должна за ремонт мотопедика