Если жена бьет мужа это можно так делать, а если муж защищается это нельзя?
Че, никто не знает случаев когда жены избивали мужей своих и это в рамках нормального.. Это что за двойные стандарты, а ? Женщины это оправдывают поведение
Это ж каким недотёпой нужно быть, чтобы жена била:)))
Слов совсем не понимает?
это можно и нужно
если тебя уже жена бьет, и договориться не получается о нормальном ее поведении - то развод, а то это куколдизм какой-то, тебя бьют, ты жалуешься на ответах))
НО имейте ввиду что толъко защищается а не бъет женщину, а вообще от таких женщин лучше подалъше держатъся, это не любовъ