РАзобраться в своих чувствах в семье

Пользователь удален Ученик (43), на голосовании 2 месяца назад
Если муж и жена не понимают, любят они друг друга или нет. Просто живут по привычке, не ругаются. Но чувств нет
Голосование за лучший ответ
Егор Колбиска Мастер (1445) 3 месяца назад
То значит чужие люди. А вопрос-то в чем?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Это вы о СВОЕЙ семье спрашиваете? Или у вас чисто теоретический вопрос?
UFO Мыслитель (9872) 3 месяца назад
Главное чтобы устраивали друг друга.
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
Ну значит, просто нужно обновить чувства, вспомнить прошлое. Заела бытовуха, давно нигде вместе не были.
Пользователь удален Ученик (7) 3 месяца назад
Живите дальше. Не ссоритесь - хорошо. Можно приобрести такие чувства как уважение, доброта, терпимость - любовь уходит, а моральные качества останутся, если их выработать