Подскажите пожалуйста могу ли я записаться к неврологу с такими симптомами:

Могу ли я записаться к неврологу с повышенной тревожностью, плохим сном, повышенной постоянной раздражительностью, нетерпеливостью,чтобы мне выписали соответствующие таблетки?
В моем городе на данный момент закрыли психоневрологический диспансер.

можно вполне.Я обращалась с тревогой и прочими " радостями",получила рецепты,пролечилась

Не знаю. Я прячусь от них, если узнают мои симптомы, скажут: «Шизофреник».

Вас надо туда, где правильное полноценное питание и образование, есть ли такие места на абрикосовой или виноградной?

записаться можно тоько толку от этого

К окулисту тоже нужно.