Как лучше принимать спортивное питание ?

Максим Крячко Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вес 62 кг при росте 180см. Ставлю перед собой цель набора массы при занятиях в спортзале.
Стоит вопрос как будет правильнее выстроить прием спортивного питания(гейнер, протеин, креатин).
Что пить до тренировки, что пить сразу после тренировки. И брать ли протеин или лучше 2 раза в день пить гейнер.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 1 месяц назад
ну, я слышал, что не позже двух часов после нагрузки
а как там оно правильно не копал тему
Роман Голумбевский Просветленный (32156) 1 месяц назад
Протеин после тренировки и на следующее утро натощак.
Гейнер в любое время, когда не успеваешь полноценно поесть.
Креатин в день тренировки порцию утром, порцию перед тренировкой.
алекс Искусственный Интеллект (707385) 1 месяц назад
протеин не ранее 18 лет и стажа от года тренировок.или гейнер если плохо растет масса.креатин не ранее 21 года и 5 лет стажа.ранее уйдет в унитаз.до трени пьют чай кофе
Влад Next Мудрец (18998) 1 месяц назад
Возраст? Стаж занятий в зале?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209159) 1 месяц назад
Когда будете спортсменом т.е. будете спортом зарабатывать на жизнь, тогда и будете решать вопросы со спортивным питанием.