Трушный спорт

Как лучше принимать спортивное питание ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вес 62 кг при росте 180см. Ставлю перед собой цель набора массы при занятиях в спортзале.
Стоит вопрос как будет правильнее выстроить прием спортивного питания(гейнер, протеин, креатин).
Что пить до тренировки, что пить сразу после тренировки. И брать ли протеин или лучше 2 раза в день пить гейнер.

Протеин после тренировки и на следующее утро натощак.
Гейнер в любое время, когда не успеваешь полноценно поесть.
Креатин в день тренировки порцию утром, порцию перед тренировкой.

Креатин

Когда будете спортсменом т.е. будете спортом зарабатывать на жизнь, тогда и будете решать вопросы со спортивным питанием.

Возраст? Стаж занятий в зале?

Твоя проблема в том что ты мало ешь.