Стоит ли и как актуально рассматривать к покупке Toyota Avensis 2008 седан, 1.8, МКПП, 129 лс, передний, бензин?

Пользователь удален Ученик (34), на голосовании 2 месяца назад
Мне 24 года, я таксист с з/п 52 т.р., сейчас у меня личный авто Hyundai Sonata 4 EF рестайлинг, 2.0, 137 лс, МКПП, передний, бензин. У кореша именно Avensis 2 рестайлинг 2008 г.в., седан, 1.8, МКПП, 129 лс, передний, бензин, пробег оригинальный 160 тысяч, он все во-время менял и качественно обслуживал, сейчас думает себе взять АСХ Митсуху, 2014 года. Мне предлагает свой Авенсис. Я его смотрел, внешне без косяков, красили только левое переднее крыло, кпп, мотор, подвеска в норме, но для себя все равно обслужу... ЦЕНА ЗА АВЕНСИС 850 тысяч рублей
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60537) 3 месяца назад
вопрос в цене
СталкерОракул (60537) 3 месяца назад
нормально вроде если состояние хорошее
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173356) 3 месяца назад
Двиг на нем стоящий 1ZZ-FE -1.8л хоть и гав но лучше чем прямовпрысковый 2.0л 1AZ-FSE