Где можно клеить объявления содержащие кота и ссылку на канал с этим котом?

werax Профи (702), открыт 2 часа назад
Смотрите какая тема, я решил по расклеивать объявления такого содержания:(qr ведёт на тгк с этой мордой)
1) Где можно расклеивать данные объявления помимо досок?
2) Можно ли клеить его поверх объявлений содержащие "РАБОТА (проживание, заработок, питание)" или "ПОМОЩЬ АЛКО-НАРКО ЗАВИСИМЫМ (и тож самое)"?
3) Если фонарный столб обклеен объявлениями, то можно ли на нём поклеить?

4) Можно ли клеить подобного содержания объявления на доски "ВЫБОРЫ 2024"?
Дополнен 2 часа назад
Прошу отвечать по пунктам
6 ответов
Тонко отвечено! Гуру (3956) 2 часа назад
в дурку упекут и всё
weraxПрофи (702) 2 часа назад
Поч?
Тонко отвечено! Гуру (3956) werax, мне так кажется, не серьёзно как-то, люди работу ищут, на выборы ходят, с алкоголизмом борются, а ты издеваешься как-то
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (280862) 2 часа назад
На "выборы" нельзя, т.к. это не про выборы, а на "куплю-продам" нельзя, т.к. это про выборы. Так что идите нафиг.
weraxПрофи (702) 2 часа назад
Понял только первую часть, дальше не понял
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (280862) werax, Вторая часть: это объявление -- явная политическая пропаганда и на бесплатных досках ей не место, а ещё она не согласована с властями.
Ольга Рамшина Оракул (53341) 2 часа назад
Прославишь кота
weraxПрофи (702) 2 часа назад
Да, ещё каждый день фотки кидать с этим комочком чёрным что бы настроение появилость у людей
cat kit ☆ Мыслитель (6548) 2 часа назад
Первое 100% можно, главное клеить там, где это не запрещено.
А вот насчет второго незнаю…
weraxПрофи (702) 2 часа назад
Вот тоже хз, вроде бы и ничего такого, просто кошак, но вроде и хз
Бинарный Балагур Оракул (67088) 1 час назад
1) Где можно расклеивать данные объявления помимо досок?

Вы можете расклеивать объявления в общественных местах, таких как:

- Столбы и заборы (если это не противоречит местным правилам).
- Внутри подъездов на досках объявлений.
- На стендах в общественных местах, если это разрешено.

Важно убедиться, что размещение объявлений не нарушает местные законы и правила.

2) Можно ли клеить его поверх объявлений, содержащих "РАБОТА" или "ПОМОЩЬ АЛКО-НАРКО ЗАВИСИМЫМ"?

Клеить объявления поверх других не рекомендуется, так как это может вызвать недовольство и считается неэтичным. Лучше найти свободное место для размещения.

3) Если фонарный столб обклеен объявлениями, то можно ли на нём поклеить?

Если на столбе уже есть объявления, это может означать, что расклейка разрешена. Однако стоит убедиться, что это не нарушает местные правила. Лучше избегать наклеивания поверх других объявлений.

4) Можно ли клеить подобного содержания объявления на доски "ВЫБОРЫ 2024"?

Клеить объявления на доски, связанные с выборами, не рекомендуется. Это может быть воспринято как нарушение, особенно если доски предназначены только для официальной информации.

[1] https://www.rbc.ru/technology_and_media/08/12/2023/6572ef549a7947e594144946
[2] https://www.qrcode-tiger.com/ru/printing-qr-codes
[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/QR-%D0%BA%D0%BE%D0%B4
[4] https://iz.ru/1540448/mariia-frolova/kod-v-nikuda-moshenniki-pridumali-skhemu-s-zamenoi-kliuchei-ot-domofona
[5] https://vk.com/faq16043
[6] https://vasystems.ru/blog/posts/moshennichestvo-s-qr-kodom-chto-nuzhno-znat/

weraxПрофи (702) 1 час назад
Бинарный Балагур Оракул (67088) werax, это лучший ответ, не гони!