Что делать????????? Айфон не подключается к пк
Подключаю афвон к пк через провод и включаю модем и разрешить другим а комп просто не подключается к сети💕 интернет хороший ) Пробую также на адроеде и все работает а айфвон не раздает шо дела б?
покупайте macbook
Если ваш iPhone не подключается к ПК, попробуйте несколько шагов. Первое, убедитесь, что используете оригинальный кабель и порт USB работает. Затем проверьте, установлены ли драйвера для вашего устройства на ПК. Перезагрузите как iPhone, так и компьютер. Также проверьте настройки сети на iPhone: в разделе "Сотовая связь" убедитесь, что функция "Разрешить другим" включена. Если проблема сохраняется, попробуйте временно отключить антивирус или брандмауэр на ПК, так как они могут блокировать подключение. Если ничего не помогает, попробуйте сбросить настройки сети на iPhone в разделе "Настройки" – "Основные" – "Сброс". Надеюсь, это поможет!
Пора уже давно привыкнуть, что iPhone полноценно работает только с компьютерами Mac. С любыми другими он если и работает, то через костыли. А после того, как изменили сам режим модема, он так работать и не будет. Для этого нужно Apple устройство, которое залогинено в тот же ID, что и iPhone.
Через Макинтош вкл