Как понравится парню Панку?

2rbina_2ristaaa123 Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Познакомилась с парнем, а он панк.. Он для меня интересен, хочу ему понравится. Сама я нашла, но не тру.. Ну, я типа одеваюсь мило, в стиле кьютикор.
дайте советы. ?
Голосование за лучший ответ
Виктор Засилин Профи (701) 3 месяца назад
Первое, с каких пор панкам стали нравятся девушки? Второе, панкам нравятся только панки, поэтому решение проблемы для Вас очевидно.