Время игр
+3Шаблоны дивизий hoi4
Какие шаблоны делать что бы пробивать совок, ибо уже сколько играю, делаю 10, 20 шф , и он все ровно их пробивает соотношение примерно, моих 120 дивизий и его 200, но я нападаю к 1941 году по фокусу и по истории, в этих годах у него армия убитая ведь , нет?
#savehoi
https://youtu.be/GSgXNZni7dA?si=YAb1MnThwejcRDsV
чувак шарит, так ещё и обьсянет
Оох,там куча аспектов,которые могут тебе помешать,из просто не сосчитать.
мб потому что надо делать средние танки и легкие танки с упором на противпехотную атаку? чекай снабжение скок танков снаряги, если в сильном минусе то не атакуй пока что