Если желанная поездка постоянно переносится,значит так и должно быть? Не стоит огорчаться?

Чемпион по выявлению фальши Профи (873), открыт 5 часов назад
4 ответа
Alex Galinin Просветленный (20157) 5 часов назад
В инете полно историй, как люди опаздывали на самолет, который ... не долетал до места назначения
Владимир Разуваев Просветленный (43777) 4 часа назад
Если "смотрящий" Ангел-хранитель подает знаки, формирует определенным образом события, то на ЭТО нужно правильно реагировать.
Igor Mayor Знаток (362) 2 часа назад
Значит поездка не такая уж желанная)
Red Bull Мастер (1327) 2 часа назад
Конечно нет, значит так должно было, быть. Вообще не стоит огорчатся, может вместо поездки произойдёт что то намного лучше