А почему и чем вам нравятся ОТВЕТЫ?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524912), открыт 3 часа назад
33 ответа
Novella Гений (57089) 3 часа назад
Потому что можно показать себя и пообщаться с интересными людьми, в жизни не такое разнообразие)
Rain of Fire Мудрец (12473) 3 часа назад
Люди как люди. без преукрас, хоть и думают, что здесь какие-то другие
Древне Римский Политический деятель Мудрец (18905) 3 часа назад
своеобразный ментальный андроидный интернет коллайдер, наши мысли сталкиваются на экране и у нас рождается мысль от столкновенья, и новая мысль появляется от столкновенья..и вот ответ уже рождён..
Грае Ворон Мыслитель (7455) 3 часа назад
Это неплохой способ отвлечься, переключиться, развеяться, и даже иногда поделиться умной мыслью, если вдруг появится)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (356040) 3 часа назад
Оттягиваюсь по вечерам. Перед сном. Повышаю самооценку.
Ольга Рамшина Оракул (53463) 2 часа назад
Всегда помогут советом. Дают пищу для размышлений.
SkurrzУченик (159) 2 часа назад
особенно мои ответы и комментарии)))
Сергей Жердев Профи (530) 2 часа назад
Я люблю вас всех, но ненавижу (ч) модеров. Поэтому я здесь, чтобы их по чмырить. Вот кстати он
...Просветленный (27107) 2 часа назад
Сколько ему лет, интересно
Сергей Жердев Профи (530) ..., этого знать не могу
МиссКрисс Мудрец (11604) 2 часа назад
На людей посмотреть, себя показать )))
Монти Гуру (3113) 2 часа назад
Художественное творчество душевнобольных намного ярче, разнообразнее и отвратительно завлекательнее, чем аналогичные экзерсисы ординарных людей, живущих в гармонии с собой и миром.
Ханс Принцхорн не даст соврать.
Cергей Ревенс Мыслитель (8086) 2 часа назад
Интересное время провождение.
Wew7778. Просветленный (48416) 2 часа назад
Можно спросить или прочитать любой вопрос. Так же это повышает кругозор знаний
ЕЖУЛЯ Оракул (92145) 2 часа назад
Меня развлекает то, что тут разговариваешь не пойми с кем)) дружишь не пойми с кем, споришь не пойми с кем))) все только на личном восприятии определяется... оч забавно
Evgenchik Гуру (2524) 2 часа назад
Чисто время провести. Ну, и я лично не сижу конкретно в ответах. В нескольких соцсетях перехожу из одной в другую. Смотрю, где что интересного выложили
Walter Kresse Оракул (53679) 2 часа назад
Почему уже не помню
Ответы нравятся вопросами.