Я вышел на новый уровень?

- Профи (835), открыт 2 часа назад
По началу, лет в 13-14, я был лютейшим экстравертом. Постоянно со всеми общался, дружил, даже чересчур. Залипал в Тикток, YouTube (летсплеи и YouTube-шортс). Заводил отношения, которые продолжались по полгода, много dr0чил, пил энергетики, парил вейпы. Ну, в общем, базированная база для подростка, но с наступлением 15-летия, после расставания с девушкой, я резко бросил всё это дерьмо, потому что мне буквально недели хватило, чтобы понять то, что я занимаюсь полной хренью. Я ушёл в монк-мод (режим монаха) на 21 день ради интереса. Строго придерживался 6 переменных:
Никаких вредных штук - вейпы, энергетики и прочая хрень.
Отказ от порно и мастурбации.
Отказ от Тиктока и развлекательного контента на YouTube (кроме изучения чего-то нового).
Спорт - зал, бег по утрам, тренировки по программам.
Выпивание моей нормы воды в день.
Чтение любой одной книги по 10 страниц в день.
И эти 21 день сильно изменили меня. Я пересмотрел свою жизнь, свои привычки, свои действия. После этого я перестал общаться со всеми друзьями и знакомыми, потому что они тянули меня вниз, я перестал слушать глупые советы родственников (конкретно глупые, чтобы вы не подумали, что это подростковый экстремизм), занялся работой над собой. Спорт, саморазвитие и качественная еда / вода. Я ловил полный кайф, когда ложился спать, осознавая, что узнал что-то новое, понял что-то, сделав то или другое за день, я превзошел своих сверстников на 90%. И спустя год я поменялся в лучшую сторону. Я занимаюсь фрилансом, зарабатываю $1000 (где-то 85-90к рублей) в месяц, я в отличной физической форме благодаря залу, у меня отличное ментальное здоровье, я окружил себя такими же амбициозными единомышленниками, я помог родителям оплатить ремонт в квартире, купил себе все хотелки (которые пока по карману). Я стал сравнивать себя не с кем-то, а с собой вчерашним, и это приносило мне мощный кайф и дофамин. Ребят, всё в вашей голове. Никто и ничто на вас так не повлияет, кроме вас самих. Пусть моя история послужит вам поводом задуматься.
4 ответа
дарвин вотерсон Профи (664) 2 часа назад
А не пист*шь ли ты случаем?) шутка!) можешь удалить мой ответ ' ?
-Профи (835) 1 час назад
Понимаю. Зачилль, бро
Ewilloffies Мастер (1796) 2 часа назад
Если тебе стало лучше то это уже новый уровень, улучшение заключается не в развитии, а в том что ты чувствуешь, про заработок это жестко
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14031) 2 часа назад
Ой бл, иди спать
-Профи (835) 1 час назад
Ещё не всё сделал за день