Как строить карьеру - так, чтобы было интересно?

Светосколок в тьме Мудрец (10548), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (50211) 2 месяца назад
Делай то что тебе интересно
Светосколок в тьмеМудрец (10548) 2 месяца назад
не проиграть или выиграть?
Главное не получать от прораба звиздюлей, никому не нужны проблемы
Dmitry Искусственный Интеллект (611198) 2 месяца назад
Работать в той сфере, в которой вам интересно, и в растущей компании. Будете расти вместе с компанией.
Alex Filyanin Ученик (209) 2 месяца назад
следовать каким то нормативам по своей специальности
no neim Оракул (58770) 2 месяца назад
работа и карьера-это тебе не парк аттракционов, чтобы было прикольно, интересно да еще и деньги хорошие платили, с небес спустись .
Елена Власова Искусственный Интеллект (179815) 2 месяца назад
Если работа нравится то и интересно. а если нет, то ничего тут не поделаешь.