Где можно найти друга?

Nastushka Altushkina Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
ЛЮДИ ГДЕ МНЕ НАЙТИ ДРУГА МАЛЬЧИКА 11/12 ЛЕТ И КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ АРБУЗЕРОМ И ПИСАТЬ ПОН.
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 3 месяца назад
В школе
Nastushka AltushkinaУченик (103) 3 месяца назад
У меня онлайн школа
Gandalf Гуру (4486) Nastushka Altushkina, найди там кого-нибудь
В ваших глазах злодей Оракул (60510) 3 месяца назад
бабы нигде не могут найти друзей и любовь, запрещено, могут только фальш найти, лицемерие и деньги
Ты ебобо?
В ваших глазах злодей Оракул (60510) Nastushka Altushkina, я запретил шалавам вроде тебя меня комментировать