9 месяцев назад
Монитор и windows 11
У меня есть ноутбук, к нему через переходник и кабель HDMI подключен монитор. Почему, когда я работаю на windows 11, переодически гаснет монитор? ноутбук при это в закрытом состоянии, монитор я использую как основной.
Ещё важно уточнить, что такая проблема у меня только при работе на windows 11, на kali и ubuntu (они у меня установлены на ноуте как хвостовые, также как и винда) таких проблем не возникает.
Что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не закрывай ноут спящий режим врубается
проверь все ли норм с hdmi
Блок не